Journal Saint-François

55, rue Jacques-Cartier Salaberry-de-Valleyfield, Québec J6T 4R4
Tél.:  450-371-6222 Téléc.:  450-371-7254 info@gravitemedia.com
Directeur général

Stéphane Brais sbrais@gravitemedia.com

Chef des nouvelles

Mario Pitre mpitre@gravitemedia.com

Journalistes

Denis Bourbonnais dbourbonnais@gravitemedia.com

Yanick Michaud ymichaud@gravitemedia.com

Éric Tremblay etremblay@gravitemedia.com

Conseillers(ères) solutions médias

Marie-Claude Boyer mcboyer@gravitemedia.com

Pierre Masse pmasse@gravitemedia.com

Pierre Montreuil pmontreuil@gravitemedia.com

Audrey Mineau McCraw amccraw@gravitemedia.com

Coordonnateur(trices) aux ventes

Guylaine Glaude gglaude@gravitemedia.com

Carolane Gravel Bouchard cgravelbouchard@gravitemedia.com

Directeur support aux ventes

Olivier Langlois olanglois@gravitemedia.com

Présidente Directrice générale

Julie Voyer