Coordonnées

Adresse

1975, boul. Mgr-Langlois, suite 110
Salaberry-de-Valleyfield, Québec
J6S 0L2

Téléphone

450 371-6222

Télécopieur

450 371-7254

Nous joindre

Rédaction

Mario Pitre

Chef de contenu

mpitre@gravitemedia.com

Pierre Langevin

Photographe

Éric Tremblay

Yanick Michaud

Collaboratrice aux ventes média - web

Ventes

Marie-Claude Boyer

Spécialiste stratégie numérique

mcboyer@gravitemedia.com

Nancy Roy

Spécialiste stratégie numérique

nroy@gravitemedia.com

Audrey Mineau McCraw

Conseillère média - web

amccraw@gravitemedia.com

Carolane Gravel Bouchard

Coordonnatrice aux ventes

cgravel@gravitemedia.com

Direction générale

Julie Voyer

Présidente et directrice générale

jvoyer@gravitemedia.com

Hélène Gingras

Directrice régionale de contenu

hgingras@gravitemedia.com

Sandy Roy

Vice-présidente ventes et marketing

sroy@gravitemedia.com

Olivier Langlois

Gestionnaire efficacité opérationnelle

olanglois@gravitemedia.com

Stéphane Brais

Vice-président aux opérations

sbrais@gravitemedia.com

Design graphique

Jessica Ross

Directrice de la Boîte créative

jross@gravitemedia.com