Journal Saint-François

55, rue Jacques-Cartier Salaberry-de-Valleyfield, Québec J6T 4R4
Tél.:  450-371-6222 Téléc.:  450-371-7254 info@gravitemedia.com
Rédaction

Mario Pitre Chef de contenu mpitre@gravitemedia.com

Éric Tremblay Journaliste etremblay@gravitemedia.com

Yanick Michaud Journaliste ymichaud@gravitemedia.com

Pierre Langevin Photographe

Ventes

Marie-Claude Boyer Conseillère média mcboyer@gravitemedia.com

Pierre Masse Conseiller média pmasse@gravitemedia.com

Audrey Mineau McCraw Conseillère média amccraw@gravitemedia.com

Annie Berlinguette Directrice stratégie marketing aberlinguette@gravitemedia.com

Nancy Roy Directrice stratégie marketing nroy@gravitemedia.com

Carolane Gravel Bouchard Coordonnatrice aux ventes cgravel@gravitemedia.com

Directrice support aux ventes

Lyne Lefebvre llefebvre@gravitemedia.com

Direction générale

Julie Voyer Présidente et directrice générale jvoyer@gravitemedia.com

Sandy Roy Vice-présidente ventes et marketing sroy@gravitemedia.com

Stéphane Brais Vice-président aux opérations sbrais@gravitemedia.com

Hélène Gingras Directrice régionale de contenu hgingras@gravitemedia.com

Olivier Langlois Gestionnaire efficacité opérationnelle olanglois@gravitemedia.com

Design graphique

Jessica Ross Directrice de la Boîte créative jross@gravitemedia.com