Nous joindre

Journal Saint-François

55, rue Jacques-Cartier
Salaberry-de-Valleyfield, Québec
J6T 4R4

Téléphone : 450-371-6222
Télécopieur : 450-371-7254
Courriel : info@gravitemedia.com

Directeur général

Stéphane Brais

sbrais@gravitemedia.com

Chef des nouvelles

Mario Pitre

mpitre@gravitemedia.com

Journalistes

Denis Bourbonnais

dbourbonnais@gravitemedia.com

Steve Sauvé

ssauve@gravitemedia.com

Éric Tremblay

etremblay@gravitemedia.com

Conseillers(ères) solutions médias

Marie-Claude Boyer

mcboyer@gravitemedia.com

Pierre Masse

pmasse@gravitemedia.com

Pierre Montreuil

pmontreuil@gravitemedia.com

Julie Girard

jgirard@gravitemedia.com

Coordonnateur(trices) aux ventes

Guylaine Glaude

gglaude@gravitemedia.com

Daniel Milot

dmilot@gravitemedia.com

Sylvie Vinet

svinet@gravitemedia.com

Directeur support aux ventes

Olivier Langlois

olanglois@gravitemedia.com

Présidente Directrice générale

Julie Voyer